Хочу показать один из них.

Лак представляет собой мелкие "маковые" матовые глиттеринки синего, черного, белого, розового и салатового цвета в прозрачной базе.
Глиттер очень густо ложится и дает эффект "цветного гранита" на ногтях (не знаю, как его ещё описать - похоже на какой-то чудной камень с разноцветными вкраплениями).
Ничего похожего до них в моей обширной глиттерной коллекции не было, и определенно - я в восторге от этого эффекта!
Можно носить и в один слой на подложку, получается пестренько, но фон отчетливо виден; а можно носить в 2-3, и тогда он ложится практически непроницаемым слоем.
Если рассматривать ногти вблизи, то это настоящий фейерверк цветных крапинок, но при этом он выглядит очень деликатно и нежно.
Нанесение легкое, единственное что нужно немного приноровится и держать кисть параллельно ногтю при покрасе, в противном случае глиттер может скопиться у лунки, а на кончике ногтя будет пустота. После нанесения на пластину он не очень-то распределяется.
Финиш очень шершавый, нужен 1-2 слоя топа. Чем больше слоев глиттера - тем больше топа.
Смывается типично для глиттера, т.е. плохо, ватные диски рвет и махрит.
На фото ниже - 1 слой подложки Lime Crime - Once In A Blue Mousse и 1 слой Jindie Nails - Dream In Color, без бызы и топа. Маникюр продержался 4 дня, перенес уборку без перчаток и выглядит до сих пор прекрасно! Смываю, потому что надоел :)


Макро:






А так он выглядит на "общем плане".


Вот такой вот замечательный жилец моего лакодома, которого я очень люблю :)
← Ctrl ← Alt
Ctrl → Alt →
← Ctrl ← Alt
Ctrl → Alt →