
В самом наборе помимо двух лаков был разделитель для педикюра в стразах. Я считаю, что к нему должны прилагаться павлиньи перья для приклеивания на задницу для полноты картины и образа:) А скотч наклеили в магазине, "шоб не уперли":)

Ну и собственно Excuse moi. Красная база (уходящая слегка в розовый), белые микро-блестки и блестки по-крупнее разных цветов: желтые, зеленые, оранжевые, голубые, белые и розовые.

При электрическом свете лак очень сильно блестит, но почему-то у меня на фотографиях выглядит кирпичным и блеклым.Поэтому показывать нет смысла.
Дневной свет, база и топ Sophin.


Кстати сейчас радуга свободно продается во многих магазинах.Может это маркетинговый прием был такой- создать ажиотаж. С этой недели продается коллекция Ники Минаж.(Но с ней полет нормальный, народ с ума не сходит:).
Ну и,собственно, вопрос. Вчера в магазине увидела японский набор для создания маникюра "в горошек". схема такая: накрасить ногти одним из лаков, после его высыхания прикоснуться концом палочки к кисточке лака другого цвета и сделать отпечатки на ногтях.

Японки и китаянки обожают такой маникюр. А вы что думаете? Это красиво или что азиатке хорошо, то русской-смерть?:)